чувства жизнь страсть

7 проверенных советов, как построить крепкие и здоровые отношения — раз и на всю жизнь

Сейчас читают: 965
cosmo.com.ua

Любви и страсти недостаточно, чтобы сохранить отношения и взаимопонимание между партнерами. Нужно также следовать семи главным правилам. «Понять, что каждый любит по-своему» Часто девушки полагают, что все отношения должны быть романтичными, полными приключений, объятий, прогулок под луной, милых приятностей и невероятных поступков.

Но это стереотипы, понимаешь? Конечно, без романтики и осуществления пожеланий партнера никак. Но не стоит ожидать, что он будет готов делать все, что ты себе нафантазировала или показывают в кино. «Различать любовь и зависимость» Пара может сосуществовать и десятки лет в одной постели, испытывая друг к другу страсть, уважение, понимание или симпатию, но точно не любовь.

Как их различить? Спросить себя, счастлива ли ты в отношениях, и честно ответить на вопрос. Если есть сомнения, все очевидно. «Не жертвовать собой ради партнера» Жертвенность и компромиссы — две противоположные истории.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA