чувства жизнь контакт ссоры

7 признаков, что партнер начинает терять к вам интерес

Сейчас читают: 323
www.psychologies.ru

Тяжело ощущать, что любимый человек отдаляется, это может пробудить страх и неуверенность. Может показаться, что в отношениях что-то изменилось не в лучшую сторону. «Если партнер физически находится рядом, но возникает ощущение, что психологически и эмоционально он далеко, возможно, он энергетически закрылся.

Это может быть защитным механизмом, к которому часто прибегает тот, кто не знает, как выразить чувства, но не может уйти», — объясняет семейный терапевт Линси Сили.Если это происходит, не делайте скоропалительных выводов о том, почему партнер отдалился.

Вызовите его на разговор и спросите напрямую. «Возможно, партнер утратил интерес, но не знает, как об этом сказать. Могут быть другие причины его закрытости, но лучше не гадать.

Предложите ему рассказать о чувствах, при этом отнеситесь к ним с пониманием», — говорит Сили.Споры и ссоры не самая продуктивная часть отношений, но это все равно энергияПомимо инстинктивных ощущений, есть еще признаки, мы попросили психотерапевтов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA