мужчины страхи Нео

7 признаков болезненных отношений

Сейчас читают: 224
psy-practice.com

Нездоровые отношения сложно распознать, т.к ущерб растянут во времени и почти не осознаваем. Они медленно отравляют жизнь. Отличить здоровые отношения от деструктивных можно по нескольким признакам.

1. Страх мужчин У многих женщин он бессознательный. Фокус всегда удерживается на ожидании плохого. Это мешает пониманию как строить отношения с мужским миром, а не просто с мужчиной, чтобы в паре ощущать себя комфортно и ресурсно.

2. Страх одиночества Вечный поиск любви, идеального принца. Если я одна, значит со мной что-то не так…. Но на самом деле, женщина просто бежит от самой себя, своей души и внутреннего мира, в котором много тяжелых переживаний.

Бежит в отношения с мужчиной, в которых много угодничества, унижения, обесценивания. Лишь бы не бросил. 3. Претензии Незакрытые гештальты с родителями, страх сепарации: во взрослой жизни играют дурную шутку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA