мужчины поведение чувства жизнь

7 подсказок, чтобы лучше понимать мужчин

Сейчас читают: 974
soulpost.ru

1. Не нужно слишком анализировать его поведение.Мужчины редко когда вкладывают во что-то скрытый смысл. Если ты ему нравишься, если он хочет с тобой отношений, он будет что-то делать: уделять тебе время, приглашать на свидание.А если ты не можешь понять, интересна ты ему или нет, тогда ответ: нет, по крайней мере, он не хочет с тобой ничего серьезного.

Если тебе приходится анализировать его поведение, ты сама додумаешь то, что тебе хочется видеть, просто потому что у тебя есть к нему чувства. 2.

Знай, что он будет ухаживать за тобой, если хочет быть с тобой.И тебе не придется спрашивать его, что между вами, какие у него намерения и планы, потому что ты и так это будешь видеть. 3.

Помни, что он не умеет читать твои мысли.Как бы сильно он тебя ни любил, он не будет сразу же понимать, что ты думаешь, что ты хочешь от него цветов или романтики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA