привычки

7 ошибок в оформлении угловой кухни, которые продлевают и усложняют процесс готовки

Сейчас читают: 652
milayaya.ru

Исправить ошибки, допущенные при планировании кухни, намного сложнее, чем переставить диван или переклеить обои в спальне. Именно поэтому важно продумать все нюансы, начиная от материалов и заканчивая расположением гарнитура.

Novate.ru рассказывает, от каких решений больше всего страдает функциональность комнаты, и как сделать кухню максимально удобной.Современную угловую кухню можно сравнить с автомобилем: нужно сразу выбирать необходимую комплектацию, а не надеяться докупить что-то в процессе эксплуатации.

Причем если машина в среднем покупается на пять-семь лет, то хорошая кухня будет служить лет пятнадцать-двадцать. Поэтому важно знать, от каких элементов стоит отказаться, чтобы готовить и находиться на кухне было комфортно.Массивные ручки делают процесс эксплуатации ящиков неудобнымСамой частой ошибкой при проектировании угловых кухонь является установка массивной фурнитуры, в частности ручек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA