люди жизнь красота

7 ошибок в дизайне узкой комнаты, которые легко допустить, не имея опыта в ремонте

Сейчас читают: 289
milayaya.ru

В рейтинге сложных пространств узкие комнату по праву занимают лидирующее место. И это неудивительно, ведь владельцам приходится жертвовать либо красотой, либо удобством.

Расставить всю необходимую мебель и оставить место для маневров кажется невыполнимой задачей. Именно поэтому в процессе оформления интерьера допускаются серьезные ошибки, которые делают комнату непригодной для комфортной жизни.

Novate.ru предлагает рассмотреть их более подробно.Не стоит занимать мебелью все длинные стены, от начала до концаКазалось бы, где еще ставить мебель в узкой комнате, как не вдоль длинных стен, заполняя все помещение?

Однако этот прием еще больше удлиняет помещение. Что делать: Здесь есть несколько вариантом решения проблемы. Можно купить минимум мебели, а затем сгруппировать и расставить ее таким образом, чтобы осталось много свободного пространства.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA