душа

7 модных платьев, которые нужно успеть примерить до конца лета

Сейчас читают: 501
cosmo.com.ua

В одном вопросе почти все девушки единодушны — платьев много не бывает. Казалось бы, их в нашем шкафу и так уже более чем достаточно, как тут дизайнеры представляют новые крутые модели — мини, прозрачные, с разрезами до бедер, с потрясающим декором… Что ж, мы решили немного облегчить тебе задачу и собрали 7 самых модных платьев, которые тебе наверняка захочется включить в свой гардероб до конца лета. На завязочках Воздушное длинное платье на изящных завязочках просто идеально подходит для лета.

Оно создает невероятно романтичный, легкий и мечтательный образ. Такое платье прекрасно гармонирует с легкими босоножками на шнуровке, кокетливыми шляпками и лаконичными изысканными аксессуарами. С разрезом до бедра А для соблазнительного вечернего образа прекрасно подойдет платье с эффектным разрезом до бедра.

Такой пикантный акцент в твоем образе создаст именно то впечатление умеренной откровенности, которая порой привлекает больше, чем слишком открытые наряды. С полностью обнаженной спиной Ка

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA