Киев люди мифы работа Карьера Киев

7 мифов о работе

Сейчас читают: 316
tsn.ua

переутомление и внеплановый отдых на кладбище. Конечно, это крайний случай, но даже если человек пышет здоровьем и способен сутками сидеть перед монитором, это еще не показатель высокого КПД. Выгорание на работе: как его предотвратить "Сегодня в среде офисных сотрудников стал часто проявляться эффект прокрастинации, – рассказывает Евгений Пестерников, специалист по организационной психологии, вице-президент Киевской Бизнес Школы, – когда текущие дела, требующие концентрации и усилий, откладываются на потом, а день наполняется разными отвлеченными занятиями.

К вечеру человек спохватывается – и до 20:00 справляется с половиной плана на день. Со стороны он, конечно, выглядит трудоголиком – последним выключает компьютер, но на деле большая часть рабочего времени тратится впустую".Вообще-то, у каждого свой ритм работы и своя максимальная скорость ее выполнения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA