Идеи своими руками фотосессия

Фотозона своими руками: 7 крутых идей

Сейчас читают: 618
hochu.ua

Что-то специально покупать для фотозоны не стоит. Подумайте, какой реквизит может храниться у вас дома: яркая посуда, красивый ковер, гирлянды, растения, соломенные шляпы и сумки, старинная мебель.

Из любых колоритных предметов можно сделать крутую фотозону. Читать также Декор стен своими руками: стильно и недорого Вам нужно найти картонную коробку среднего размера, оставить дно и две боковушки.

У вас должно выйти что-то похожее на трюмо. Теперь одну сторону картонной коробки нужно обклеить фольгой и прикрепить компьютерные диски.

Теперь можете поставить импровизированную фотозону на стол или прикрепить к стене и делать космические селфи. Для яркости фотографий можно накрасить ресницы голубой тушью и прикрепить ко внешнему уголку глаза стразы.Из картона можно вырезать фоторамку и сделать на ней надпись, напоминающую о важном для вас дне: Новый год, день рождения, день свадьбы и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA