люди чувства жизнь друзья

7 ключей, чтобы найти цель в жизни

Сейчас читают: 485
www.psychologies.ru

«Каждый человек выбирает в жизни один из двух подходов, — пишет Майкл Рэй. — Первый — путь «детской раскраски». Вы делаете то, что вам говорят, а в конце получаете красивенькую, но заурядную картинку.

Второй подход выбирают единицы: это путь художника, который берет чистый холст и пишет шедевр. Это сложнее, рискованнее, но это единственная возможность сделать вашу жизнь произведением искусства».Второй путь требует небанальных решений, креативного подхода, своего взгляда на вещи, умения идти собственным путем.

Эти установки и есть высшая цель — смысл жизни каждого человека.Легко сказать: «иди своим путем» или «будь не таким, как все».

Но как это сделать? И как понять, что в жизни действительно важно именно для вас? Майкл Рэй дает несколько подсказок.«Вы соединяетесь со своей высшей целью, когда просыпаетесь полными энтузиазма и знаете, что делаете нечто важное и нужное, — пишет Майкл Рэй. — Это то же самое, что находиться в потоке: так описывают моменты, когда человек настолько поглощен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA