люди жизнь

7 интерьерных приемов из прошлого, которые смело можно использовать в современных квартирах

Сейчас читают: 192
milayaya.ru

Несмотря на то, что с каждым годом появляется все больше новых технологий и дизайнерских идей, некоторые тренды, которые возникли много лет назад, все еще остаются востребованными.

Некоторые из них не претерпели никаких изменений, а некоторые стали использовать по-новому. Novate.ru рассказывает о самых популярных из них.Раньше стеклоблоки использовали только в санузлах, а теперь и в других комнатахВпервые этот материал в отделке стали применять в 70-х годах прошлого века.

Однако прежде, чем дойти до квартир, он «познакомился» с банями, бассейнами и прочими общественными пространствами, а вот в домашних санузлах встречался редко.Сегодня стеклянная плитка является неотъемлемой частью интерьера: ее используют для отделки душевых кабин, зонирования отдельных пространств, возведения декоративных перегородок и пр.

Например, при помощи стеклянной стены можно отделить кухню от гостиной, кабинет от спальни, ванную от туалета. Главными преимуществами подобного решения являются влагостойкость,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA