Япония чувства жизнь уверенность красота знаменитости Нео Япония

7 экстраординарных домов прошлого, владельцам которых запросто позавидуют и в будущем

Сейчас читают: 878
chert-poberi.ru

Среди архитекторов бытует мнение, что жилище должно быть сакральным пространством, местом, где каждый живущий в нем человек, чувствует себя в безопасности и может позволить расслабиться в конце трудного и не очень дня.

Стремление создавать комфортные и неординарные дома, позволило разгуляться творческому воображению как разработчиков, так и смелых владельцев, не побоявшихся кинуть вызов устоявшимся традициям, придумывая вневременные проекты, которые не просто пригодны для жизни, а вдохновляют на новые свершения, причем не одно десятилетие.

1. Загородная резиденция, напоминающая домик на дереве в Ицууре (Япония) Одноэтажный дом, расположенный в японской префектуре Ибараки, является отличным примером того, как здание может дополнять природное окружение (House in Itsuura, Япония).

Специалисты японской архитектурной фирмы Life Style Koubou изрядно потрудились, чтобы спроектировать оригинальный загородный дом, который одинаково хорошо вписывается в природный ландшафт пригорода Ицууре, возвращает к традиционной японской архитектуре и обеспечивает комфортным жилым пространством, избалованных цивилизаций владельцев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA