Сша Мексика Сан-Диего Интересно Сша Мексика Сан-Диего

65 - бабка ягодка опять: американская пенсионерка приехала в Мексику, чтобы сделать подтяжку. Вместо этого,…

Сейчас читают: 171
porosenka.net

Несколько лет назад Кимберли Маккормик сделала в Мексике липосакцию, потом села на жёсткую диету. И снова вернулась в медицинский центр - на этот раз хотела провернуть подтяжку кожи, чтобы и в 65 лет выглядеть свежо и привлекательно.Примерно так и получилось, только бабуля на это вовсе не рассчитывала.Этот медицинский центр дама облюбовала из-за хорошей стоимости процедуры: $13 000.

В Америке такие операция обошлась бы в $50 000.В общем, мексиканские доктора её обследовали, расчертили всё тело на участки, где нужно было сделать подтяжки, и отправили на операционный стол.

А дочь женщины, которая её сопровождала, не пустили дальше приёмной.Я пошла в операционную в четыре часа дня. И, судя по всему, вышла оттуда только в 1:30 ночи, - потом растерянно рассказывала Маккормик.Врачи напутали и вместо подтяжки, сделали бабуле силиконовую грудь солидного размера и "бразильские" ягодицы.

Когда пенсионерка очухалась и поняла, что произошло, стала истерить и требовать всё исправить. Внимательные мексиканские врачи её выслушали и вкололи успокоительное.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA