сода Тесто домашняя выпечка советы хозяйкам 4 Декабря 2023

Что использовать вместо разрыхлителя для теста: можно не бежать в магазин

Сейчас читают: 177
lifehelper.one

Худшее, что может случиться на кухне, это когда хозяйка поздно обнаружила, что важного ингредиента нет. Например, при замешивании теста вдруг оказывается, что нет разрыхлителя.Что тогда делать – бросать все и бежать в магазин?

А если на плите что-то варится, а в духовке запекается? В таком случае на руку будут народные разработки.Если, конечно, эти ингредиенты есть на кухне.Автор: Игорь ЗурИгорь ЗурРедактор сетевого издания Белновости, специализирующийся на освещении новостей политики, общества, экономики и социальных тем, новостей спорта и культуры, происшествий, образа жизни, семьи и отношений, красоты и здоровья, правильного питания, технологий, полезных советов, домашних животных, кулинарии и садоводства, астрологии.Все статьи автораРубрика: Полезные советыОпубликовано: 04.12.2023 15:22 Проверено редакцией Мы прилагаем все усилия для обеспечения точности информации на портале Белновости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA