Борис Грачевский Алиса Фрейндлих Олег Басилашвили Владимир Долинский Москва жизнь Коронавирус Борис Грачевский Алиса Фрейндлих Олег Басилашвили Владимир Долинский Москва

Создатель «Ералаша» Грачевский вышел из комы, но у него сильно поражены легкие

Сейчас читают: 897
wmj.ru

Врачи продолжают бороться за жизнь 71-летнего основателя тележурнала «Ералаш» Бориса Грачевского. Кинодеятеля доставили в 52-ю больницу Москвы с осложнения от коронавируса за неделю до Нового года.

В канун праздников режиссера , а на днях медики приняли решение ввести пациента в состояние . К этому времени легкие Грачевского оказались поражены на 75%, при этом на фоне вирусной пневмонии развилась и бактериальная инфекция.

Однако эта мера помогла, состояние больного стабилизировали. Близкие Бориса Грачевского сообщили, что он вышел из комы. — поделился с порталом друг Бориса Грачевского Владимир Долинский.

Отметим, что практически одновременно с Грачевский с осложнениями от коронавируса была госпитализирована и 86-летняя Алиса Фрейндлих вместе с дочерью и внучкой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA