Хейли Бибер украшения ювелирные украшения Хейли Бибер

6 ювелирных трендов, которым мы с удовольствием следуем по примеру Хейли Бибер

Сейчас читают: 691
elle.ru

Если вы подписаны на Хейли Бибер в инстаграме или следите за ее каналом на YouTube, то знаете, что она практически никогда не расстается с украшениями.

Серьги и многослойные украшения сопровождают модель даже на тренировки. К тому же на прошлой неделе стало известно, что звезда присоединилась к Tiffany & Co.

в качестве амбассадора — признание ювелирного гиганта дорогого стоит. Мы вдохновились вчерашним выходом Хейли с бриллиантовыми инициалами мужа на шее, а также разобрали, какие предметы она носит ежедневно, как стилизует их, а какие популярные тренды обходит стороной.Плоское золотое ожерельеПлоское золотое ожерелье, извивающееся на шее подобно драгоценной змее, — это ювелирный must.

Хейли редко носит его в одиночестве, предпочитая миксовать с цепочками разной толщины и длины.Толстые золотые серьги-кольцаЕще одно украшение, которое модель практически не снимает, — толстые серьги-кольца.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA