лайфхак совет сад

6 вариантов, как эффектно озеленить лестницу на участке, чтобы получились «живые ступени»

Сейчас читают: 318
novate.ru

Ступени в саду, заросшие травой или мелкими кустиками, - настоящий «живой» декорСтупени в саду, заросшие травой или мелкими кустиками, - вовсе не признак неухоженности, а «живой» декор, который любовно выращивали хозяева.

Озеленить лестницу или дорожку можно не только в субтропиках, но и в обычном климате средней полосы. К тому же, благодаря такому нехитрому приему вы сможете создать эффектные ступени, которые станут изюминкой дома или дачи.

Novate.ru подскажет, как озеленить лестницу на участке. Определитесь с разновидностью ступенейПервым делом решите, вы хотите сделать исключительно декоративную композицию или регулярно ходить по ступеням.

От этого зависит тип лестницы и подбор культур. 1. Лестница-рокарий В каменистом цветнике рокарии большую часть занимают крупные валуны и камни / Фото: elblogdeldecorador.cl В каменистом цветнике рокарии большую часть занимают крупные валуны и камни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA