жизнь красота

6 украшений, которые добавляют возраста (спойлер: перстни тоже есть в списке)

Сейчас читают: 998
milayaya.ru

В современном мире, когда 40-летняя дама вполне может выглядеть максимум на 25, возраст становится все более номинальным. Правда, некоторые украшения способны не только зрительно добавить несколько лет, но и сделать весь образ скучным, старомодным, даже если вы надели трендовую одежду.

Novate.ru рассказывает о самых опасных украшениях, которые способны испортить все впечатление об аутфите. Украшения созданы для того, что подчеркивать индивидуальность, делать look более статусным и эффектным, а также привлекать внимание к определенным зонам.

Так, например, на тонких запястьях можно сделать акцент при помощи браслета, на зоне декольте – при помощи кулона. Однако далеко не все изделия смотрятся уместно.

Рассказываем, какие украшения устарели и больше не могут считаться гармоничным завершением аутфита.Украшения из бисера подойдут юным девушкам, но не взрослым женщинам. / Фото: rimel-handmade.ruУместность аксессуаров является одним из главных моментов, на которые стоит обратить внимание при

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA