Синди Кроуфорд Нео Синди Кроуфорд

56-летняя Синди Кроуфорд показала себя без макияжа в гардеробной

Сейчас читают: 449
wmj.ru

Трудно поверить в то, что совсем недавно красотке Синди Кроуфорд исполнилось 56 лет. В свои годы супермодель выглядит отлично.

Она не стесняется демонстрировать осиную талию и показывать себя без макияжа. А все благодаря интенсивным тренировкам и бьюти-ритуалам, которыми Синди вовсе не пренебрегает.

На днях Кроуфорд снова доказала всем, что возраст — это всего лишь цифры в паспорте. Звезда мировых подиумов разместила в личном микроблоге честное селфи без макияжа, которое она сделала в личной гардеробной.

Синди написала на зеркале своего туалетного столика слово «Grace», которое означает «милость», «изящество». Недавно модель выложила фотографию, в кадре которой она предстала в домашней пижаме, с небрежным пучком, без единого грамма макияжа и с ложкой торта в руке. — Как выглядят Ходченкова, Акиньшина, Кудрявцева и другие звезды на честных селфи без макияжа и фотошопа; — Без макияжа и в майке на два размера больше: Высоцкая показала, как выглядит по утрам; Instagram / @cindycrawford.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA