Хелена Кристенсен модель нижнее белье Хелена Кристенсен

52-летняя Хелена Кристенсен привлекла внимание к своему бренду очень интересным способом: фанаты в восторге

Сейчас читают: 385
starslife.ru

Помимо того, что Хелена всегда выглядела великолепно, она еще является обладательницей невероятно прагматичного склада ума.Еще в самом расцвете своей карьеры, знаменитость понимала, что работа манекенщицей является временной.

В своих интервью Кристенсен всегда говорила, что “выйти на пенсию ей придется очень рано”, однако это никогда не пугало ее.По этой причине Хелена решила еще в начале 90-х годов, что нужно начать искать себя в чем-то новом и перспективном.

Она попробовала себя в роли дизайнера одежды, и хорошо преуспела в данной сфере. В данный момент женщина имеет достаточно крупный бренд, а также несколько магазинов с винтажной одеждой и аксессуарами.

Также знаменитость решила, что главным лицом ее бренда станет она сама, поэтому каждый день Хелена позирует перед фотографами, не теряя навыков, приобретенных в молодости.Конечно же не все предметы гардероба идеально сидят на Кристенсен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA