люди Нео

50+ самых полезных нейросетей для хобби и работы

Сейчас читают: 148
www.vitamarg.com

13 марта 2023. Опубликовано в Разное Нейросети – это одна из самых удивительных и перспективных технологий нашего времени. Они позволяют компьютерам учиться на основе опыта, как это делают люди.

В этой статье представлен список самых полезных нейросетей и их возможностей.https://midjourney.com/home — создает удивительные изображения, основываясь на описании пользователя.

Подробнее в нашей статье https://www.vitamarg.com/article/raznoe/13222-sovety-po-rabote-s-midjourneyhttps://www.bluewillow.ai — бесплатная генерация изображений по вашему тексту (аналог midjourney).https://stablediffusionweb.com — способна генерировать фотореалистичные изображения, основываясь на вашем тексте.https://openai.com/dall-e-2 — создание изображений по вашим пожеланиям.https://cleanup.pictures — ретуширует изображения с невероятным качеством: можно удалить любой нежелательный объект с ваших фотографий.https://prisma-ai.com/lensa — из ваших фото делает прикольные.https://convert.leiapix.com — сервис позволяет бесплатно и мгновенно конвертировать 2D-изображения в красивые 3D-изображения (оживление картинок)https://bigjpg.com — увеличивает фотографии в качестве, уберает лишний шум на фотографии.https://www.watermarkremover.io/ru — удаление водяных знаков с изображений. https://chat.openai.com/chat   самый известный на данный момент чат-бот, о его возможностях и функционале мы писали в этой статье.

Лайфаки для эффективной работы с chatGPT можете почитать здесь.https://www.copy.ai — создавайте тексты с высокой конверсией для своих кампаний, независимо от источника: контент на посадочную страницу карточки товара, шаблон письма, оптимизированные посты в социальных сетях.https://www.jasper.ai — тоже работает на основе chatgpt, но там есть другие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA