Подарки 2020

5 зимних кремов для рук — на мини-подарки и не только

Сейчас читают: 195
elle.ru

Крем для рук — из тех средств, которые в первую очередь должны быть эффективны. Но в тюбиках и флаконах из нашей подборки заключены не только увлажняющие, восстанавливающие или питательные, но и роскошные субстанции, которые запросто могут стать еще одним этапом в вашем ритуале красоты.

Переиздание культового крема «в яйце» Chanel — однозначно одна из главных бьюти-премьер года. Многие марки не уделяют должное внимание такому тривиальному и практичному средству, как крем для рук, но у Chanel не бывает проходных продуктов.

Вот и новый Chanel Le Lift La Crème Main получился очень эффектным. Все в нем, от стильной упаковки до обогащенного ценными маслами и антиоксидантами состава, выглядит очень продуманным, а главное, работает!Пожалуй, лучший зимний крем для парфюмерных маньяков, которым нравится by Kilian,  — мягкий, но при этом эффективный, быстро впитывающийся и при этом долго увлажняющий кожу.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA