люди мужчины жизнь

40 захватывающих фильмов-катастроф

Сейчас читают: 356
miridei.com

Фильмы-катастрофы нередко становятся шедеврами, отмеченными престижными наградами и вызывающими восторженные отзывы критиков и зрителей.

Такие сюжеты заставляют наши нервы напрягаться до предела. Мы подготовили  для вас обзор 40 таких фильмов, часть их которых созданы на основе реальных событий.Оговорюсь сразу, нумерация в нашем списке никоим образом не умаляет значимости упомянутых фильмов.

К тому же, у зрителей разные предпочтения: одним интереснее реальные события, другие предпочитают фантастику. Но каждый из вас наверняка найдет ленту, которая произведет неизгладимое впечатление.

Начнем же мы свою подборку с лент, в которых показаны самые настоящие истории героев или реально случившиеся катаклизмы. Фильмы-катастрофы, основанныена реальных событиях 1. «Титаник» Оригинальное название: Titanic Жанр: мелодрама, драмаАйсберг прямо по курсу! «Титаник» называли кораблем мечты, он и правда был таковым, пока не разбился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA