мужчины жизнь комплименты

5 вещей, которые недоступны женщине, когда у нее нет мужчины. Мужское мнение

Сейчас читают: 164
soulpost.ru

1. Забота о мужчинеРечь идет о «заботе, заложенной в каждой женщине на генетическом уровне». По мнению автора, ген отвечает за три линии поведения: кормить мужчину, подносить ему лекарство и утирать слезки в сложной жизненной ситуации. «Безмужчиная» женщина лишена этого удовольствия, и вынуждена направлять энергию заботы на другие, менее подходящие объекты: на детей, на родителей, на домашних животных, а то и вообще на себя.

Иначе забота перегорит в ней, как молоко в корове. В этот момент мне вспоминается Карлосон, игриво произносящий: «Ну я же лучше собаки!»2.

Продемонстрировать дорогой презент от любимого мужчиныТут все понятно. Чтобы дорого, бохато, и чтобы девчонки из бухгалтерии обалдели.

Наивный автор считает, что такая опция доступна только замужним дамам, или на худой конец тем, что при кавалерах. А одинокие мучаются от бессильной злобы и зависти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA