люди мужчины поведение страхи

5 типов влюбленной женщины

Сейчас читают: 355
marieclaire.ru

Она же спасательница на водах, добрая фея, милая Мила. Готовит, убирает, смотрит в рот любимому, полностью под него прогибается и начисто забывает о своих нуждах.Ее мужчина: Не слишком уверенный в себе, в детстве он, возможно, испытывал недостаток материнской любви.

За счет Медсестры он может попытаться наверстать упущенное, но не исключено, что в какой-то момент заскучает.Ее ошибка: Когда-то давным-давно, в детстве, Медсестру, скорее всего, душили заботой.

При этом никто не принимал в расчет ее желаний. «Холодно? Нет? Все равно надень шапку». Медсестра живет, руководствуясь определенными правилами – наследством от своей мамы, которая любила командовать.

Она воспроизводит мамину модель поведения, когда любовь – это гиперопека. «Милый, ты во сколько вернешься? Мне пельмени уже варить или еще подождать?»Совет: Медсестре полезно будет договориться с собой, что она ценна сама по себе, а не только как бесплатное приложение к плите.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA