романтика праздник Любовь

5 стандартных женских ошибок на День святого Валентина

Сейчас читают: 205
liza.ua

Часто случается, что праздника очень ждешь, а когда он приходит – праздничное настроение куда-то улетучивается. В большинстве случаев в этом виноваты мы сами.Нет-нет, мы далеки от мысли, что женщина всегда виновата (мы вообще скорее готовы согласиться с обратным утверждением:).

Но давай признаемся честно: проблема «сама придумала — сама обиделась» знакома каждой. Каждой. Не понаслышке.Итак, что ты можешь сделать не так в самый романтичный день года.Женщины упорно думают, что любимый мужчина должен угадывать все их желания.

Как ни странно, но даже в день Валентина твой бойфренд не научился волшебным образом читать твои мысли и подбирать подарок соответственно твоим беззвучным пожеланиям.Поэтому, если тебе хотелось бы получить что-нибудь конкретное, заранее озвучь свои пожелания.

И забудь о намеках – мужчины не отличаются чуткостью и могут просто не понять твоих намеков – говори прямо, что бы ты хотела получить в качестве подарка.Если реальность расходится с ожиданиями, то обида –

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA