отношения секс мышцы

5 способов продлить удовольствие в постели

Сейчас читают: 937
ivona.bigmir.net

Читай также: Что делать, если партнер симулирует оргазм: 3 полезных совета Согласитесь, когда что-то очень нравится, всегда хочется, чтобы это продолжалось как можно дольше. Секс с любимым человеком — не исключение.Сексологи рассказали, какие эффективные способы могут продлить удовольствие в постели.Секс-игрушкиИспользование игрушек в постели положительно сказывается как на времени, так и на желании.

По мнению ученых - дело в эффекте новизны. Все, что приелось, тянется долго и скучно, а вот новая деятельность захватывает и увлекает.

Новые впечатления гарантированы!Читай также: Как сказать партнеру о своем желании заняться сексом Ролевые игрыКрасная шапочка и волк?

Или, может, кхалиси и Джон Сноу? Выбирайте вариант на свой вкус — и включайтесь в игру. Прелюдия позволяет не только растянуть общее удовольствие от процесса, но и сделать его более запоминающимся.Читай также: Сексолог рассказал, как COVID-19 влияет на интимную жизнь Экспериментируйте с позамиОдин из самых простых.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA