жизнь радость здоровье

5 способов наладить жизнь с помощью тетради и ручки

Сейчас читают: 705
vogue.ua

Вместо того, чтобы усложнять жизнь и теряться в миллионе важных дел, можно просто завести одну тетрадь и записать в нее все свои планы, тревоги и радости.

О том, как лучше это сделать и какие способы попробовать, рассказываем в материале. Bullet journal – это способ ведения ежедневника, позволяющий объединить в одном блокноте или тетради как планирование срочных и долгосрочных задач, так и сфокусировать внимание на личном.

По сути, в одном блокноте соединяются планер и личный дневник. Так, в одном месте можно иметь календарь, трекер привычек, мини-фотоальбом, вести учет прочитанных книг и просмотренных фильмов, собирать списки подарков и покупок, записывать аффирмации и фиксировать повседневные рабочие задачи.

К слову, такой способ планирования отлично помогает наладить режим и расставить приоритеты – нужно пробовать!Этот способ помогает сосредоточиться на главном, не рассеиваясь на то, что может подождать.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA