общение манипуляция эксперт

Неспящие: как наладить режим сна ребенка в поездке и после нее

Сейчас читают: 557
milayaya.ru

Даже у детей консультантов по сну случаются сбои в режиме. Особенно, если речь идет о поездке на дальние расстояния. Многие мамы не представляют, как не выбиться из режима и обеспечить себе и ребенку приятное путешествие.

В первую очередь — без паники! Ведь ваше эмоциональное состояние прямиком передается малышу.Советы Юлии Домановой, эксперта по детскому сну и основателя центра детского сна «Доктор Мама».Существуют 3 фактора, на которые вы можете повлиять — их понимание поможет вам контролировать ситуацию.· Комфорт· Безопасность· Эмоциональный настройОбеспечиваем максимальный комфортГрамотная организация комфорта напрямую влияет на сон ребенка во время поездки.

Перед выездом очень важно в спешке не забыть о гигиене. Опрелости под подгузником, даже самые небольшие, могут образоваться в считанные часы, они нередко становятся причиной беспокойства и непрерывного плача.Еще один ключевой фактор: микроклимат в автомобиле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA