люди чувства жизнь удовольствие

5 способов начать жить не спеша

Сейчас читают: 382
www.vitamarg.com

10 июля 2020. Опубликовано в Жизнь Людям, которые привыкли жить в условиях непрерывной суеты, ежедневно выполнять массу задач и следовать строгому расписанию, довольно трудно замедлиться и спокойно взглянуть на окружающий мир.

Для этого нужно истребить в себе чувство вины и перестать нагружать себя глобальными задачами, на выполнение которых отводиться мизерный срок.

Обрести покой и начать осознавать каждый момент своей жизни не так уж и сложно. Нужно лишь соблюдать несколько простых правил, которые помогут определять действительно важные вещи и научат слышать внутренний голос.Замедленная жизнь предполагает минимум вещей вокруг и их осознанное использование.

Чтобы ничего не отвлекало от внутреннего мира, нужно навести порядок во внешнем: прибраться в доме, выкинуть ненужные вещи, удалить все лишнее из компьютера и телефона, отписаться в социальных сетях от неинтересных людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA