люди удовольствие темперамент

5 способов избавиться от осенней хандры

Сейчас читают: 867
www.vitamarg.com

04 октября 2021. Опубликовано в Состояние Кто-то радуется каждой поре года, а для других - наступление серых будней, сопровождающиеся дождями, голыми деревьями и пронзительным холодом - настоящая каторга.

Поэтому и существует понятие «осенняя хандра». Оно знакомо, пожалуй, каждому - когда не хочется вылезать из-под теплого одеяла и выглядывать в окно, а про выход из дома в сырость окружающего мира вообще не хочется и думать.

И пока глаз радует золотая солнечная и теплая осень, предлагаем подготовиться к ухудшению погоды, переводу часов на зимнее время и научиться наслаждаться дождем.Психологические: апатия, плохое настроение, повышенная плаксивость, раздражительность и т.д.Физические: быстрая утомляемость, сонливость, головные боли, ухудшение концентрации внимания.Причин появления такого состояния несколько.К ним относятся уже описанные погодные явления, которые люди флегматичного и меланхоличного темперамента способны воспринимать катастрофично.К тому же организм человека,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA