красота волосы

Гарантия успеха: как избавиться от перхоти раз и навсегда

Сейчас читают: 622
cosmo.com.ua

Чтобы избавиться от перхоти, которая причиняет массу неудобств, нужно прежде всего выяснить ее причины. Это могут быть как кратковременный стресс или частое использование фена, так и более серьезные причины — грибок маласезия или заболевания желудочно-кишечного тракта.

Для точного определения проблемы лучше всего обратиться к врачу-трихологу. Ну а мы собрали для тебя несколько действенных советов, как избавиться от перхоти раз и навсегда. Исключи негативные факторы Первое, что ты должна сделать, чтобы навсегда избавиться от перхоти, — исключить все факторы, усугубляющие ситуацию.

Чаще всего от перхоти страдают обладательницы сухой кожи головы, поэтому нужно тщательно защищать ее от всего, что может вызвать дополнительную сухость: холод, жара, частое использование фена и утюжка, пересушенный отоплением воздух… Также тебе следует быть крайне осторожной со всеми средствами, вызывающими аллергию. Следи за питанием Наверняка для тебя не секрет, что любую внешнюю проблему нужно решать

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA