порядок чистота секреты

5 секретов ленивой хозяйки, которые поддерживают чистоту в доме

Сейчас читают: 501
cpykami.ru

Не каждой хозяйке хотелось бы тратить несколько часов, а порой и весь выходной день, на уборку. Чтобы избежать чересчур больших энергозатрат, воспользуйтесь простыми и быстрыми секретами ленивой хозяйки, которые помогут навести и поддержать чистоту в доме.

В соду добавьте немного жидкости для мытья посуды и уксуса. Получившуюся кашицу нанесите внутрь духовки и оставьте на 10 минут, затем просто протрите тряпкой Чтобы во время уборки пылесосом заодно освежить квартиру, насыпьте внутрь мешочка пакетик ванилина или положите палочки корицы Пригоревшую к стеклянной форме еду можно легко убрать самодельным шариком из фольги Элементарный способ почистить утюг — насыпать соль на фольгу и, включив утюг, прогладить Чтобы матрас стал чистым и свежим, в соду добавьте любимое эфирное масло и рассыпьте по поверхности.

Затем просто пропылесосьте и наслаждайтесь чистотой Подробнее о лайфхаках для чистого дома смотрите в видео ниже: Сообщение 5 секретов ленивой хозяйки, которые поддерживают

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA