Москва красота знаменитости Нео Москва

18 ноября 2021 года состоится XIX торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация»

Сейчас читают: 823
prelest.com

18 ноября 2021 года состоится XIX торжественная церемония награждения Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация».Самое ожидаемое событие мира сферы beauty&health – очередная, XIX церемония вручения премии в области красоты и здоровья «Грация» состоится 18 ноября этого года.

В этот раз она будет проходить в центре Москвы, на одной из лучших площадок, где проходят многие развлекательных мероприятия и вечеринки.

Премия «Грация», учрежденная в 2004 году, на сегодняшний день является одной из самых престижных наград в сфере beauty&health.

Премия Грация - это грандиозное и масштабное мероприятие, а заветная статуэтка, которой награждаются лауреаты, стала символом всеобщего признания ее обладателя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA