соя полив насекомые как избавиться от запаха

5 проверенных способов, как избавиться от запаха в дачном туалете

Сейчас читают: 875
sadogorod.club

Место вставки загерметизировать, часть трубы над крышей выкрасить черной краской. От солнечного тепла труба будет нагреваться и работать по принципу вытяжки.Глубина выгребной ямы должна быть не менее 2 м, а материал, из которого она изготовлена, водостойким.Также в туалете можно устроить естественную вентиляцию: сделать форточку в стене или проделать отверстие ближе к полу.

Отверстие или окошко заделайте москитной сеткой, чтобы в домик не проникали насекомые. Главные преимущества использования химических средств – быстродействие и независимость от погодных условий ("химию" можно использовать и зимой, и летом).

Существует несколько типов таких препаратов:При работе с химическими препаратами обязательно применяйте средства защиты (респиратор, перчатки и т.д.), соблюдайте правила безопасности и действуйте строго по инструкции на упаковке.После использования химических препаратов содержимое выгребной ямы (или септика) необходимо обязательно утилизировать и ни в коем случае не применять в качестве удобрения.

Есть несколько природных средств, которые помогут избавиться от запаха в уличном туалете:Эти методы безвредны для окружающей среды и не требуют специальных финансовых затрат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA