процедуры

5 продуктов, которые быстро снимут воспаление геморроя

Сейчас читают: 899
psihologii.ru

По мнению врачей, 70% людей хотя бы единожды испытывали геморроидальные боли, нестерпимый зуд и жжение в заднем проходе. Если такое случилось впервые, или геморрой периодически воспаляется, а вы – от природы стеснительны, и не идете к врачу; если завтра – на работу, ждут срочные дела, а вас внезапно «прихватило», то используйте для купирования приступа любой, на выбор, подходящий именно вам, продукт, который всегда «под рукой».

Эти продукты подходят всем – взрослым, детям и беременным женщинам. Средств народной медицины в лечении болезни очень много – ниже предлагаются наиболее эффективные, безопасные, доступные по цене, и простые в применении.

a. — тертый картофель помещается в марлю и прикладывается к анусу на 10-15 минут; b. — вырезается кусочек картофеля в форме свечки и вставляется в задний проход на 10-15 минут; c. — свежим соком можно делать примочки.

a. — листья используются для компресса; b. — свежий сок – в виде примочек. Помимо компрессов, примочек и свечей, свежие соки

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA