уверенность привычки

5 причин вставать в 5 утра (даже если вам не надо на работу)

Сейчас читают: 159
marieclaire.ru

«Уже несколько месяцев я встаю в 5 утра, — рассказала нам основательница агентства JuneJuly Юлия Прудько. — Все началось с бестселлера Хэла Элрода „Магия утра“.

Книга помогла мне сменить унылое „надо“ на мощное „хочу“. Теперь я начинаю каждое утро с мыслью о том, что впереди у меня целый день и приятный бонус — 4 дополнительных часа, которые я трачу на чтение книг, заучивание стихов, игру на пианино, катание на вейкборде или тренировку в спортзале».

Вместе с Юлией мы решили разобраться, почему важно вставать рано, и как это может изменить жизнь.Благодаря ежедневным ранним подъемам появляется 10-15 дополнительных часов в неделю, которые можно потратить на себя: провести часовую тренировку на свежем воздухе (к тому же на улице очень свежо и летом не так жарко), почитать книгу, до которой никак не доходили руки, начать изучать новый иностранный язык, или же посвятить время хобби, которое повышает настроение.Автор книги «Tired But Wired: The Essential Sleep Toolkit» физиолог Нерина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA