жизнь Нео

5 причин, почему не нужно выливать воду после варки риса

Сейчас читают: 762
milayaya.ru

Рисовая вода богата витаминами и минералами, выливать ее после варки риса — большая ошибка. Ее можно использовать как в косметических, так и хозяйственных целях.Сколько можно после варки риса, выливать воду в раковину?

Ведь вода не мене ценна, чем сам рис. Она может быть использована для замены химических веществ, ведь это полностью натуральная жидкость с ценными свойствами.

Она содержит фолиевую кислоту, железо, калий, цинк, магний и почти все витамины группы В, а также важные аминокислоты.Рисовую воду можно использоваться по-разному, от косметических целей и до уборки дома, благодаря этому мы сокращаем ненужные отходы и экономим на продуктах, которые, как правило, хранятся в пластиковой таре.

Используя такие натуральные вещества как рисовая вода, мы делаем осознанный выбор в пользу экологичного образа жизни, а также экономим на расходах.Рисовая вода, как мы уже упоминали, богата антиоксидантами, минералами, содержит все группы витаминов B и витамин E.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA