мужчины эксперт Нео

Дело не в тебе: настоящая причина, по которой мужчины отменяют свидание

Сейчас читают: 272
milayaya.ru

Это не из-за цвета твоей помады на последней встрече и не из-за ретроградной Венеры, правда-правда.Ситуация, когда он в последний момент отменяет встречу, часто побуждает девушку сомневаться в себе и мучительно гадать, что же она сделала не так.

Однако, как показывают результаты последних исследований, эти мучения совершенно напрасны. Дело вообще не в вас.Недавний опрос, который провело нью-йоркское приложение для знакомств Iris, показал: чаще всего мужчины отказываются от встречи потому, что у них просто-напросто нет денег.54% опрошенных мужчин заявили: они убеждены в необходимости самостоятельно оплачивать счет в ресторане, а не делить его с партнершей.

Поэтому, если мужчина недостаточно финансово стабилен, чтобы позволить себе свидание, он скорее не пойдет на него вовсе, чем позволит спутнице платить за себя или — упаси Боже — за них обоих.Немудрено, что многие иногда не могут позволить себе пригласить девушку на рандеву: это влетает в копеечку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA