Ким Кардашьян жизнь друзья знаменитости Ким Кардашьян

5 образов для катания на электросамокате (куда более удобных, чем у Ким Кардашьян)

Сейчас читают: 656
vogue.ru

Ким Кардашьян во время своих римских каникул. Правда, сделала она это в своем фирменном стиле: на каблуках, в белой мини-юбке и топе на завязках молодого бренда Sweet Talk Swim.

Электросамокат компании dott, которая одна из первых завезла этот модный транспорт на улицы Европы, засветился у нее в инстаграме по чистой случайности: «Мы пока не работаем со знаменитостями такого уровня, и сами, честно сказать, были в шоке, когда увидели в ленте это фото утром.

Теперь остается смотреть, как эффект Кардашьян работает на практике», — рассказывает наш соотечественник Михаил Моложавый, директор по обслуживанию клиентов dott.

И если глава маркетинга компании Стефан в восторге от образа Ким, все же в целях безопасности управлять электросамокатом на каблуках он бы не рекомендовал: «Лучше всего для этого подойдет обувь на плоской подошве — кроссовки, слипоны, cандалии или кеды».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA