Тайвань жизнь Тайвань

5 нетривиальных концептов сотовых телефонов, которые заинтересуют тех, кто устал от однообразия

Сейчас читают: 614
chert-poberi.ru

Мобильные телефоны давно и прочно вошли в нашу жизнь. Поэтому, пожалуй, каждый из нас хотя бы несколько раз был занят выбором новой модели.

Однако на полках магазинов стоит огромное количество практически одинаковых гаджетов. И всё-таки, производители порой выпускали на рынок довольно необычные концепты.

Вашему вниманию 5 нетривиальных мобильных телефонов, которые подойдут тем, кто устал от однообразия. 1. Nokia 888 Самый гибкий телефон 2000-х. /Фото: venturebeat.com Этот необычный телефон был презентован в 2005 году дизайнером Тамером Накисчи на конкурсе The Nokia Europe Benelux Awards 2005.

Концепт представлял собой устройство с максимально подвижным корпусом — его можно было сложить и даже надеть как браслет. Однако, несмотря на тёплое принятие футуристичного концепта потенциальными потребителями, модель так и не была пущена в серийное производство.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA