люди страхи партнёр

«Как же я устала знакомиться!» Совет тем, кто находится в поиске

Сейчас читают: 727
psy-practice.com

Автор: Ольга Светлая Мне часто жалуются клиенты, которые находятся в поиске своей половинки, что они до смерти устали от бесконечных свиданий, а процесс знакомства их очень утомляет — впустую сливается куча энергии и не приносит результат.

Как поменять настрой, зарядиться силами и настроиться на то, чтобы найти партнёра? Представьте, что вы ищете работу. Вы сидите на условном хэдхантере — перебираете вакансии, откликаетесь, отправляете резюме, ходите на собеседования и мониторите новые вакансии.

В какой-то момент вы разочаровываетесь, злитесь и перегораете — вам кажется, что вакансии все одни и те же, ничего вам не подходит, неудобный график, низкая зарплата, кругом один лохотрон, все требуют огромный опыт работы за плечами и возраст до 30.

Откуда берётся упорство? Мы прекрасно понимаем, если не найдём работу, у нас не будет денег, нам не на что будет есть, пить, платить за квартиру, ездить в путешествия и покупать айфоны.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA