люди мудрость секс

5 неожиданных причин, почему твоя карта желаний не работает

Сейчас читают: 452
cosmo.com.ua

Это не весь мир против тебя, поэтому не исполняются мечты, нанесенные на карту желаний. Это ты ее неправильно составила, поэтому и нет результата.

Но в чем же дело? Ты неправильно составила карту На карте есть девять секторов желаний. По часовой стрелке сверху вниз и справа налево: слава, любовь, дети и творчество, путешествия, карьера, мудрость и знания, семья и в конце богатство.

Каждый сектор имеет свой цвет, который обязательно должен присутствовать на карте. Посредине между ними — твое фото. Если свои желания ты нанесла хаотично, Вселенная прочтет их неправильно и не сможет помочь. Ты выбрала не те изображения Можно услышать, что для создания карты подойдут любые красивые картинки из интернета, журналов или рекламы.

Конечно, это неправильный подход. Чтобы карта желаний исполнилась, все изображения нужно тщательно отобрать и взять только те, которые стопроцентно отображают твои мечты и цели.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA