люди платья тенденции весна-лето 2021

5 модных платьев, которые спасут от жары в большом городе

Сейчас читают: 323
vogue.ua

Лето - именно то время года, которое мы всегда больше всего ждем и с которым прощаемся быстрее всего. К сожалению, не у всех получается провести лето вдалеке от городским ритмов и насладиться сполна морским климатом.

Большая часть людей вынуждена оставаться в городе и решать рабочие вопросы в изнуряющей жаре. Чтобы эффективно и комфортно провести лето в большом городе, предлагаем наполнить свой гардероб модными платьями для самых жарких дней - от льняных вариантов до расслабленных удлиненных рубашекНет нужды рассказывать обо всех преимуществах льна, ведь все и так давно знают об уникальных свойствах этого материала.

Если вы еще не успели познакомиться лично с этой дышащей тканью, то предлагаем начать с покупки льняного платья, которое не будет нагреваться в жаркую погоду и выцветать при стирке.

Кроме того, сейчас многие бренды научились новому способу обработки льна, благодаря которому платья не мнутся в процессе носки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA