люди жизнь Нео

Важный момент при выборе зубной пасты

Сейчас читают: 185
new-lifehuck.ru

Время, когда лечение зубов было болезненным, давно позади. Сейчас боль можно испытать разве что при оплате стоматологических услуг.

Чтобы бывать у врача реже, нужно уделять особое внимание профилактике заболеваний зубов и полости рта. А самая простая и важная мера профилактики – это ежедневная чистка.

Важный момент при выборе зубной пасты В основном люди читают этикетку при выборе зубной пасты, но не многие из них читают то, что написано на нижней части упаковки.

А там, на самом деле, написано, из чего эта паста была сделана — из органических или неорганических веществ. Там есть красный, синий, зеленый или черный квадрат, который говорит о качестве зубной пасты. Вот, что означают эти цвета: Черный квадрат в нижней части означает, что она содержит только химические вещества; Красный квадрат в нижней части означает, что зубная паста была сделана из комбинации химических и натуральных веществ; Синий квадрат в нижней части означает, что зубная паста содержит только натуральные вещества и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA