лайфхак Идеи дизайн декор Instagram

5 идей фона для Instagram в вашей "хрущевке"

Сейчас читают: 585
hochu.ua

Даже если вы из тех начинающих блогеров, которые хотят показывать настоящую жизнь без фильтров во всех смыслах этого слова, то вам все равно придется обустроить какой-то симпатичный закуток для сторис и прямых эфиров.

И если так вышло, что вы живете в старой "хрущевке", которая еще не видела ремонта (что само по себе уже может быть интересным контентом), то пусть у вас в квартире будет хоть одно место с симпатичным и оригинальным фоном.

Читать также Очарование икебаны: как создать стильную композицию из растений Растения спасут любое положение. Вам нужно срочно начать выращивать самые разные комнатные растения и желательно, чтобы среди них были варианты со свисающими листьями.

Тогда с помощью полок, ярких горшков и цветущих растений вы сможете обустроить себе неплохой закуток для сторис.Из гипса или штукатурки, а также с помощью холста, старых тряпок и своей фантазии вы можете сделать крутое панно на стену, которое будет служить стильным фоном.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA