отношения секс ты и он

5 главных ошибок, которые портят твою сексуальную жизнь

Сейчас читают: 588
cosmo.com.ua

Первая и главная ошибка в сексе: постоянно переживать о том, все ли ты делаешь правильно. Так ты не только не получишь никакого удовольствия от процесса, но и смутишь своего партнера.

Кроме нее, есть еще несколько ошибок, которые могут действительно испортить твою сексуальную жизнь. В этой статье мы собрали главные из них: Не говорить о своих желаниях Не бойся говорить мужчине о том, что именно тебя возбуждает в постели.

Возможно, придется даже напомнить ему об этом, потому что партнер на волне возбуждения может просто забыть о твоих вкусах. Лучше быть откровенной, чем надеяться, что мужчина сам каким-то образом догадается о том, что тебе нравится. Стесняться прикоснуться к нему Мужчинам не нравится, когда партнёрша сдерживает себя и боится прикоснуться к их телу (особенно часто девушки стесняются прикосновений к гениталиям).

Так что долой излишнюю скромность — поддайся волне страсти и выбрось из головы фразу «это неприлично». Мужчин заводит уверенность! Отказ от предложений партнера У

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA