люди контакт привычки

9 ошибок в уходе за текстилем в спальне, из-за которых портится и постельное белье, и самочувствие

Сейчас читают: 309
milayaya.ru

Многие люди воспринимают постельное белье исключительно как эстетическую составляющую спальни. Однако в первую очередь здесь важен не внешний вид, а правильный уход, ведь именно от него зависит здоровье всех членов семьи.

Имеется в виду не только стирка, но и ряд других нюансов, о которых рассказывается в статье Novate.ru.Простыня на резинке — это не наматрасник. / Фото: blog.postel-deluxe.ruВ глазах большинства хозяек наматрасник до сих пор остается бесполезным аксессуаром, не стоящих своих денег.

Однако на самом деле это не так. Данное изделие является весьма полезным, так как защищает матрас от загрязнений, износа и потери формы, а также улучшает полезные свойства и гигиенические характеристики спального места.

Как известно, чистить его невероятно сложно, в отличие от текстиля, который можно в любой момент отправить в стиральную машину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA