красота ЗОЖ Велнес

5 доказанных легких способов мгновенно разогнать метаболизм

Сейчас читают: 102
elle.ru

Есть несколько проверенных и действенных трюков, которые не нарушат ваш образ жизни, но помогут максимально эффективно сжигать жир в течение всего дня.Если вы стоите, а не сидите в метро, догоняете уходящий автобус, решили пройтись до следующей остановки пешком, гуляете с собакой или даже просто постоянно ерзаете в офисном кресле или жуете жвачку, вы помогаете своему матаболизму.

Доказано, что так называемая спонтанная или бытовая нетренировочная активность (Non-Exercise Activity Thermogenesis, NEAT) помогает сжигать от 300 до 2000 калорий.

Так что домашняя уборка легко заменит тренировку в зале. Исследования показывают, что зеленый чай может увеличить скорость метаболизма на 4-5 процентов.

Действует мгновенно. К тому же чашка чая содержит всего 2 калории (без подсластителя, конечно).Споры о том, пить или не пить, не утихают.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA