Бритни Спирс душа Нео Бритни Спирс

53-летняя женщина, которая выглядит на 19 лет

Сейчас читают: 309
milayaya.ru

Открыла с утра ленту – там какая-то канадская женщина 53-х лет, которая, якобы, выглядит на 19 лет. Натали Гангон — звезда Тик-тока, о ней активно пишет зарубежная пресса, а в социальных сетях у нее масса поклонников, которые вдохновляются ее работой над собой и оптимизмом.Секрет молодости Натали охотно раскрывает всем желающим.

Это интервальное голодание, постоянный контроль питания, силовые тренировки три раза в неделю и много прогулок с собаками. Отдых у девушки (назвать Натали женщиной после всех этих усилий у меня язык не поворачивается) тоже активный – походы, байдарки и все в таком духе.

В ее здоровом теле живет здоровый дух, а от фотографий сходят с ума самые юные кавалеры.Натали любит провоцировать – можно легко найти видео, где она моет машину, льет воду себе на майку, сидит в мини-шортах, демонстрирует, что шорты действительно мини, делает смешные хвостики как у Бритни Спирс в молодости и отвечает на вопросы подписчиков, как она добилась такого в 53 года.Словом, смотрю я на эту Натали, и с одной стороны очень за нее радуюсь и вдохновляюсь.

Очень здорово, что у человека получается держать в такой отличной форме свое тело, быть активным, найти хобби себе по душе, и все такое прочее.Единственное, что меня немного кольнуло, если можно так выразиться – это активное сравнение Натали с 19-летней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA